Квесты Фобия в Перми
На сайте собраны развлечения от компании Фобия в Перми. Здесь можно читать отзывы, сравнивать цены, смотреть контакты и актуальное расписание, выбирать подходящие развлечения и бронировать без комиссии.
Отзывы
Квест позорный, все в грязи, фонарики которые выдавали были с севшими батарейками и работали через раз. Весь квест увешан дешёвыми замками, нету сложных механизмов аля лост. не знаю кого он держал в страхе, разве что 5ти летного мальчика, но рычащий парень в китайской маске и засаленными волосами нас в восторг не привел. Т.к. это было подарком на 23 февраля от наши любимых девушек, попали мы туда с завязанными глазами и нас не предупредили о том что это перформанс с актерами, в итоге 1 актер пострадал - наверно это лучшее что произошло в этом квесте. Жалко потраченого времени на "это"
Отзывы ВКонтакте о компании
Сегодня благодаря нашим мальчикам мы дружным женским коллективом 11 А класса 17 гимназии посетили квест "Дом". Боже мой, это было просто что-то!! 😃 Большая половина команды бывала в квестах до этого, поэтому знала что и как примерно делать. Но другая наша часть испытывала это на себе впервые и трое человек уже через какое-то время вышли из квеста, поскольку, блин, ребят, это нереально страшно! Никакие отговорки типа:"Это же всего лишь квест", "это же все не по настоящему" вам не помогут, когда вы окажетесь в "Доме". При инструктаже много говорили: "вы всё поймёте", порадовало, что так и оказалось. Всё объяснили и всё было понятно, главное помнить указания в течение игры и делать так, как кажется нужным, вам в любом случае кто-нибудь да поможет 😉 2 часа за такую стоимость, как оказалось, стоят того, посколько и загадки были на уровне и действительно страшно. Хотя для первого квеста, это действительно может показаться даже слишком. Скучно не становилось ни разу, крутой квест! Не буду рассказывать все подробности типа кол-ва комнат и разных других вещей, от этого будет только хуже. Но реально рекомендую к прохождению. Неповторимый квест. По крайней мере для меня. Прошла все квесты Лоста, но сравнивать их не буду. Совершенно разные концепции самой игры. единственное, пожалуй, в квесте немножко пыльно) Небольшой недочёт, но я осталась очень довольна! Спасибо вам! ну и конечно же, порадовало наше время, ставшее новым рекордом))
На 8 марта порадовали себя вылазкой в квест Дом "Фобий"!
В первую очередь хочется сказать организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за все загадки и эмоции что вы подарили нам за эти два часа!!! 😘 😘 😘
Квест ОТЛИЧНЫЙ👍👍👍 советую всем!!! Порадовало то что игра длится два часа, успеваешь погрузиться в нее полностью)))
Испытать весь СТРАХ И УЖАС😱😱😱
После игры долго обсуждали что и как.
У все нашей команды после игры МОРЕ ПОЗИТИВА☺☺☺
ОЧЕНЬ ждем новых квестов от Вас!!!
СПАСИБО организаторам за чай и обсуждения после игры 😊😊😊
Ждем фото от 08.03.16 в 12.00
Сегодня были у вас и получили море ЭМОЦИОНАЛЬНОГО позитива!!!😃😃😃. Квест крутой страх🙀🙀🙀, адреналин, море эмоций вызванные прохождением игры, КРУТЫЕ!!! Спасибо организатором и всей вашей команде😘😘😘. Советую всем сходить и пощекотать немного свои нервы, выбросить адреналин да и просто отдохнуть, ЗАРЯДИТСЯ ПОЗИТИВЧИКОМ.😻😻😻 Ждем новых квестов МЫ К ВАМ
Спасибо вам за нереально крутые эмоции!!! Все очень захватывающе , крики , плачи , смех ,- все это скрасило наше 8 марта 💐 Реалестичность зашкаливала настолько , что мы чуть не получили сердечный приступ .Как мы визжали...Сами от себя смеемся ! Как только отойдем от шока , сразу вернемся !!! Процветания вам и всего самого наилучшего 😊😊
Ребята!!! Спасибо вам огромное за подаренные эмоции!!! Все очень понравилось) хватило всего - и ощущение страха и сложность заданий. И посмеялись и побоялись))) 👍👍👍👍👍 Всем рекомендуем!!!
Спасибо большое организаторам этого квеста! Очень, очень крутой, было страшноооо аж визжали 😀 но нереально круто, получили массу эмоций и адреналина 😉 Во мнигих квестах были в Перми, но ваш самый суперский и номер 1
Очень крутой квест! Было страшно и весело (наблюдать за остальными), но больше страшно))
ДА... это было круто...! Эмоции зашкаливали... ! Кинотеатры с ужастиками отдыхают..! )) Ребята организаторы молодцы постарались на славу!!))
Мы стали героями фильма ужасов. Одно дело, когда ты смотришь это по телевизору, совсем другое дело, когда ты в этом участвуешь. Это незабываемо. Очень классно!
Сходили на квест 17.03.16, ребята, это лучший квест перфоманс в городе однозначно! Вы лучшие, спасибо вам большое за эти 2 часа, куча эмоций просто))) все ещё под впечатлением! Желаем вам успехов в вашем деле, много клиентов, которым вы подарите такие же впечатления и ждём новых квестов !! Спасибо вашей команде огромное!!
Квест вообще огонь, полгруппы у нас пересыковались полностью. Прикольно то, что часть заданий по сюжету и не просто инвентарь с замками и головоломками.
Спасибо организаторам за крутой квест) были в разных квестах, но ТАКОГО... опыта у нас еще не было))) некоторые из нашей команды были впервые на квесте и тоже остались очень довольны!!!))) за 2 часа мы прочувствовали на себе все эмоции, вжились в роли собственников нового дома - этому способствовал и интерьер, и то что было в нем))) (не будем открывать всей тайны) в общем, почувствовали все прелести фильмов ужасов наяву) видеть бы это со стороны
:-D ))) ждем новых, не менее крутых перфомансов)
и всего одно предложение: оборудовать какое нибудь место, для чаепитий, чтобы после квеста, в уютной обстановке, обсудить все эмоции от пережитого в "Доме")))
Ух ты, ух ты , и ещё раз ух ты . 💣Необычный Квест , непохожий на другие 😳 куча эмоций , у меня до сих пор болит голова от того что визжала 😌. Ребята, приходите к ним , не пожалеете 😏они могут пощекотать ваши нервишки и воплотить все ваши страхи в реальность 😱😱😱!!! 10 из 10 ✅
Посетили сегодня Ваш квест. Всё очень понравилось. Визг, крики и интересные задания. Было всё! Время пролетело моментально. Советую сходить всем. Спасибо организаторам!
Спасибо вам за эмоции! Вы молодцы, я впервые открыла для себя квесты! Это мега-круто! Ждем новых впечатлений от вас, только отойдем маленько😃
Спасибо за вчерашний квест! Те, кто нас пугал, вам отдельный респект. Сложные загадки, интересный сюжет, страх, который мы испытали - всё это запомнится надолго. Обязательно придём на новые квесты! 👻
Перфоманс "Дом" - это оооооооооооооооооочень хороший перфоманс. Наша команда никогда не посещала перфомансы и видимо никогда уже не будет, потому что эмоций от этого хватит на всю жизнь! Это было неописуемо страшно. Нервы зашкаливали, ладошки потели......в общем, организаторы на 200% достигли своей цели. Для любителей пощекотать нервишки, этот перфоманс настоящий подарок. И да, цена стоит того!!!!Рекомендую!
боитесь смотреть ужастики на ночь?А слабо оказаться внутри ужастика и прочувствовать весь ужас на себе? Нам не слабо!!! это было все на свете!!! мы с девочками так кричали, что мужчины говорили о лопнувших перепонках, идущей из ушей крови и ультразвуке которым мы их оглушили))) нас все время не покидали ощущение, что за спиной кто то стоит...боялись заглядывать за каждую дверь, ведь так и казалось, что от туда кто то выйдет!!! И при этом надо было разгадывать различные загадки и искать ключи! мы работали как настоящая команда!!! спасибо мужчинам, за то что со всей отвагой разрешили нам прятаться за их спины, когда было особо жутко ))) если у вас слабые нервишки, то квест-перфоманс "Фобия" не для вас, а вот для нас он оказался в самый раз )))
"Ночь квестов" мы начали именно с "Дома". Это было ужасно! 😱 Лучше бы мы по домам сидели, чем в этот ад пошли. 😖 Мне рекомендовали это место, как хороший квест, где можно хорошо пошевелить мозгами и немного попугаться. 🤓 Зря я поверила. Просто потеряла 1,5 часа жизни! 💩 Я в жизни так не орала со страха. Это не просто "хороший квест", это супер перфоманс! 👻 Спасибо организаторам и актерам за крутой уровень вау-эффектов!
Невероятно захватывающий, антуражный и дико жуткий квест с полным погружением в сюжет. Ни на минуту не оставляло ощущение, что все это происходит на самом деле. Большущее спасибо всей команде "Дома" за море впечатлений и адреналина.
Решили с друзьями НЕМНОГО пощекотать нервишки и пошли в "дом" в 12 ночи. Несмотря на то, что нас было аж 8 человек, чувство защищенности ушло на эти 2 часа из наших жизней. Все время внутри нас шёл конфликт страха и интереса. Загадки так здорово подобраны, что вроде идя по верному пути и все выполняя, полная картина собирается лишь в конце. Отдельно надо сказать, что наши крики заставили соседей стучать по батареям, а нас вновь кричать - вот такой вот бег по кругу. Спасибо большое организаторам за столь интересную игру, а соседям за остатки терпения! Всем советую!
Прошли в субботу, 23.04, квест "Дом" ... Ребятааааааааа! Это трешак, конечно! Это прям страшно! Это прям я рада была, что есть рация... И возможность связаться с внешним миром, чтоб тебя забрали... Но мы выдержали (сердце колотилось бешено, конечно). Честно...до последнего думала, что не смогу дойти... Но когда за тебя прячется кто-то....появляется некая ответственность что ли ))))))))))))))))))))) Так что пришлось оставаться сильной ))))))))))))))))) Сказать, что мы были в шоке- ничего не сказать! Мы боялись разделяться и оборачиваться лишний раз. Держались друг за друга во всех смыслах! Цеплялись...я бы даже сказала.
Погружение - полное, я во многие моменты реально верила, что вот от нас зависит будущее Дома... Я реально разгадывала тайны Дома, чтобы выбраться. То есть это для меня стало не игрой. Это стало реальностью.
Огромный респект организаторам!!!!!!!
Если бы не наша юморная компания и приколы такие как: "а вы в переводного? - видимо, уже да"; участник команды Черезо; "мать, ну, ты поспокойнее как-то"... Было б не выжить, наверное)) Так что спасибо и друзьям. Надеюсь, мы оставили свой заряд в Доме на память :)
Очень при очень отличный квест,наоралась от души,адреналин просто зашкаливал,ребята организаторы молодцы,актеры суперские. Спасибо за такой крутяцкий 'Дом"👍👍👍👍
Прошли подвал дома ровно за 2 часа 18.05.16!) Было очень круто и не обычно, всем рекомендую!!) Не знаю даже какими словами описывать))) Очень сложные есть загадки) Атмосфера и актеры просто супер!!) Спасибо огромное команде!!)) Придем к вам на второй квест 😌😊👍😉 #квест #фобия #пермь #хоррор
Ааааа, шикарный квест, повизжали и покричали от души, спасибо огромное, перед экзаменами квест "Дом" то что нужно😱😵👍
Посетили вчера "Дом" - это было круто!!! И покричали и повеселились от души, а также изрядно пришлось "пошевелить мозгами". Это все в совокупности доставило массу хороших впечатлений!! Всем организаторам и актерам огроменный респект 👏👏👏Большое спасибо за положительные эмоции!!👍👍👍
Вчера посетили квест "Дом"👺👹👻. Что хотелось бы сказать... Я как один из авторов квестов "Взаперти" всегда говорил: "Тому кто совместит квест и перфоманс скажу большое спасибо", так вот говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!😉😉😉 Самое главное, что понравилось, это игра актеров, им огромное спасибо за создание атмосферы!!! Задания головоломные, но логичные. Нас как могли отвлекали от их решения. Единственное, что расстроило, это 5 минут до рекорда. Сбились с курса открыв один из замков раньше времени. А так все хорошо!!! Удачи в дальнейших проектах!!!👍👍👍
Евгений спасибо огромное за очучения!!! Это было круто, я не думал, что нас так цепанет смесь перфоманса с квестом. Вышли за 1 ч 40 мин. И за это время я лично вжился в роль и даже начал забывать, что на улице совсем другая реальность. Актеры супер, не поддавались на наши провакации))
Посетили вчера квест Дом... Это что-то нереальное, до самого выхода было страшно, хотя каждую минуту повторяешь себе, что все это игра....но все равно страшно!!! Эмоции до сих пор зашкаливают! Круто, всем советую, особенно держаться до конца! Спасибо за впечатления!
Сегодня ходили на квест"Дом" .Было классно. Покричали мы конечно на славу. Загадки трудные .Кое-как выбрались из этого ужаса.Идите туда все кто хочет пощеготать нервишки.Отдельное спасиба админу Жене .Ребята вы суперрр.😁
Очень атмосферный и умный квест, стоит своих денег, сходите не пожалеете. Буду всем советовать!
Спасибо, очень клево. Эмоциями заряжен на все сто. По моему самый лучший в городе. Советую попробовать не пожалеете!!!
Спасибо большое организаторам!!! Очень круто!!! Море страха, адреналина, эмоции зашкаливают!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍 нет слов одни эмоции...
Спасибо огромное организаторам квеста !! о боженьки это просто суперрр!! Не передать словами одни эмоции!я обязательно буду советовать своим друзья ваш квест!!! это очень круто !!!
Вчера посетили столь замечательный квест-перфоманс компанией администраторов и друзей. Сказать, что это было круто, ни сказать ничего, столько эмоций от прохождения я не получал давно!!!😱👍😍 Игра актеров была просто поразительна, особенно незабываемый эффект оставил первый встретившийся в этом мрачном доме😉👍😱 Сборник ужасов и трагичная история семьи, это действительно убойное сочетание! 👊 Честно когда узнал, что квест идет два часа, думал, что это слишком много времени, но когда оказалось, что квест мы прошли за 1ч55м, понял на сколько быстро там летит время... Большое спасибо актерам и администратору, за радушный прием, полученные эмоции и незабываемые впечатления, это было великолепно❤👍😨
Спасибо за отличный квест! Была страшно и смешно одновременно)))) Интересные загадки, потрясающий актерский состав, страх, который мы испытали - всё это запомнится надолго. Обязательно придём на новые квесты! нашей команде очень понравилось 🎉🎉 спасибо за эмоции!!! 😏 всем расскажем!!!!
Вчера наконец-то сходили в ДОМ. Долго этого ждали и собирались.)))Это было шикарно,по-другому и не сказать😃😃веселая команда,шикарная атмосфера и отличное приключение!!!👻💀👻💀👻спасибо большое!!)
Это было безумно! Надо еще страшнее! Деньги потрачены не зря! Спасибо за такой вечер 😉
Было круто!!! Всем советую сходить!) И приношу свои извинения актерам за мои шуточки)
Всё гуд, только бы вентиляции побольше😌
Ребята!!!! Организаторы!!!!! Мать за ногу..... Ещё на "Падших душах" я написала что наша команда - "сыкуны"!😂😂😂😂 То, что произошло сегодня, это 💣☝🏻️ Погрузились полностью, забыли напрочь про то, что дома ждут дети, оставленные у соседей😂😂 головёха работала с трудом... Эмоции пёрли и не было передыха! Мой душевный баланс разбит напрочь!! 😉😂 Месяц на восстановление нервишек, и обязательно вернёмся к Вам! Спасибо большое за такую встряску , это было меганезабываемокруто!!!!!!
Шикарный квест,организаторам огромное спасибо,за актёров я вообще молчу,оставили хорошие и позитивные эмоиции любителям поработать головой и хорошо провести время просто обязательно нужно сходить суда,ибо лично я испытал там много чего от первого впечатления призрака войдя головой непонятно во что до срыва голоса:D Вообщем всё очень понравилось,ребята вы большие молодцы😊обязательно к вам ещё раз загляну ибо нужно печать в книжку поставить😆
Ребята, СПАСИБО, если не сказать, что я потрясен, это совсем ничего не сказать😄, было просто охренительно👍, я конечно не визжал, но пара матерных с перепугу выскочили, сорки за это😳, а в целом квест потрясный☺!!! в подобном квесте первый раз, девченкам респект.👍👍👍👍👍
В весёлый праздник Helloween мы такие красивые и довольные пришли на этот потрясающий квест!!! Тупили, конечно, но всё-таки выбрались. Спасибо актёрам, они нам очень понравились. Вообщем, народ, идите вы все в ДОМ, обязательно!!!!! Там очень круто!!!!! Ещё бы фотки наши выставили, мы бы ещё довольней были!!!!! 😊😊😊
И вот начитавшись отзывов, мы уже стояли на пороге «Дома». В подобного рода квесте все мы были впервые. Команда собралась ооочень веселая. И именно этот фактор оказал одну из решающих ролей в прохождении игры. Здравый рассудок и наши шутки-прибаутки помогли нам вмиг разогнать всех мрачных теней этого Дома. Спасибо актерам за живую игру и терпение. Все «хором» испугались мы лишь однажды, когда сработал эффект неожиданности. Мистер Ужас также появлялся у наших ног, когда мы оставались поодиночке. Увлекает история Дома. Развязка также необычна. Мужчины получили не меньше адреналина😂, чем девушки. И выйдя из Дома, мы все единогласно решили: «Круто!»
Всё было на высшем уровне-спасибо организаторам и актёрам👍👏👻 Интересно, захватывающе, неожиданно, страшно и весело- все чувства сплелись воедино в эти 2 часа😃 Ещё раз спасибо за небывалые эмоции и встряску😆😉🙇
Сегодня отмечали ДР сестры -ходили в квест "Дом". Нереально круто!!! Очень понравилось!!! И страшно и весело одновременно))) задачки интересные. Вобщем всем рекомендую!!! Мы под впечатлением!!! Организаторам спасибо! Молодцы!!!👍👍👍
Осень круто и страшно, спасибо большое актёрам, хорошо играют
Я ехал в машине и думал что же это за авантюра - квест "Дом". Мои друзья, бывалые ребята, чуть ли не хором подпевали: "Весело, захватывающе, интересно, страшно...". Глупец, в тот момент я еще не понимал, на что я подписался. Но уже было поздно что-то менять - мы приехали. Зайдя внутрь, моему удивлению не было конца, ведь моя семья расширила границы. Троюродный кузен - Джон, дядька брата отца - Сильвер, дочка двоюродной тети бабушки - Мони и многие другие. Я взглянул в эти, уже, родные глаза и мне стало как-то тоскливо. На душе появился тяжелый камень ощущений, что до утра доживут не все.. Документы купли продажи были оформлены, руки пожаты и наконец мы получили ключи от дома. "Что встали?" крикнул Джон и позвал всех в дом.. Признаюсь честно: прошло слишком мало времени, чтобы я смог описать все происшедшее в ту злосчастную ночь. Мне уже никогда не забыть того крика Мони. Бедная Мони, она была такой наивной, но нам её уже не вернуть. А эти замки! Сильвер помешался на них. Теперь он повсюду видит их...
Огромное спасибо организаторам и актёрам за эти незабываемые ощущения, когда я вскакиваю по ночам в холодном поту, видя перед своими глазами «ДОМ».=)
Мы были первый раз в квесте и, как оказалось, выбрали самый страшный. Сначала было жутко, потому что до конца не понимали что делать))) постепенно принаравившись вроде стало получаться. Нам все понравилось, было и смешно и страшно, спасибо большое организаторам!
Шли с предвкушением, думали сейчас нас напугают...Далеко не самый страшный квест, отзывы не соответствуют. По мне так вообще не страшный, но мы с мужем прошли почти все перфомансы в городе. Но с нами были ребята- 6 человек, они были впервые и тоже ожидали большего. Вообщем адреналина мы не получили, ушли в расстроенных чувствах. Ребята, совершенствуйтесь, пройдите сами квесты Лоста Обитель зла, чтобы самим понять что страшно а что нет, сделайте побольше комнат,Эффект внезапности- вот что круто. Очень обидно было заплатить 4800 и не получить эмоций.
Побывали в доме, совсем забыли оставить отзывы, лучше поздно чем никогда) по началу казалось все непонятным , но спустя некоторое время обитатели дома дали о себе знать , актеры знают свое дело , в один момент мой друг , как бы грубо это не звучало , от страха просто сел на жопу и попятился назад 😀😀 на протяжении всей игры ( вроде казалось бы все принаровились ) обитатели не давали нам покоя: выскакивая и подкрадываясь сзади. Вообщем нервишки по щекотали !👽👽👽 Команда Мясорубки остались довольны !!👍👍👍 Рекомендуем данный квест не Пожалейте !!🏆🏆🏆
Спасибо большущее организаторам квеста "Дом"! Адреналина через край)) И ведь не просто напугали вначале, так ещё и не давали расслабляться в течение всего квеста! Очень понравилось сочетание хорора и наличия достаточно непростых головоломок. Актерам спасибо за игру)
Спасибо команде квеста "Дом" за хорошо потрепанные нервы! Страшно и страшно весело! Актеры супер!!! Задания сложные и интересные, еще сложнее их решать в состоянии страха и полной темноты! Приходите, не пожалеете!!!😂😃
Хотелось бы оставить и свой отзыв 📖. В нашей команде мальчишки 👦👦👦ууже опытные, были во всех страшных квестах😫😲, мы же ходили на простенькие, без актёров. "Дом🏚" очень классный квест, всем понравилось, тут не тупо бегаешь🏃 и ищешь пути выхода, тут нужно хорошо головой думать🤓😏, что очень радует, особенно в условиях постоянного адреналина😓. Отдельное спасибо Жене👍✌✌ (как муж говорит: "Красавчик!") и конечно актерам квеста, актёры просто молодцы😎💪👌👌, взрослых мужчин держали в страхе😤😲😄, молчу о нас, о девочках, просто запрыгивали на стол от неожиданности 😁😂 Всех секретов раскрывать конечно не будем, но очень советуем сходить на этот квест🏚🏚🏚, кому интересны сюжет и головоломки🗝🔐. Спасибо.
Огромное спасибо организаторам квеста "ДОМ" и его актерам, ребята вы большие молодцы!👍👍 Было СУПЕР!!! Всем рекомендую , до этого уже бывали в разного рода квестах , но в таком впервые ))отличные задания , интригующая обстановка , в общем понравилось всем! Испугались все 😬! И все остались довольны ! Рекомендую !
Вчера любимому мужу сделала подарок, посещение квеста "Дом". Это было УЖАСНО!!!😱😱😱 я конечно читала перед эти отзывы, но мне казалось, что люди утрируют! Но это на самом деле очень страшно и здорово! В квесте участвовали загримированные актеры, и благодаря им все казалось еще более жутким и ужасным! Мы все остались очень довольны что посетили квест "Дом". Ребята вы молодцы, что придумали такое👍🏻
Это и в самом деле было круто. Эмоции и адреналин зашкаливали. Все задания абсолютно логичны и последовательны. Пожалуй лучший квест города. Спасибо организаторам за чудесное приключение, удачи и новых творческих успехов.
Очень понравился квест! Из плюсов: возможность собрать большую команду, большие помещения, антураж, музыка, ну и отдельный плюс заслуживают потерянные души жителей дома) В качестве пожеланий: более разнообразные задания и головоломки, ну и может фонариков побольше, чтобы все могли участвовать. В целом, квест продуман интересно! Было и страшно и смешно. С удовольствием бы сходила на новый квест, организованный этой командой. Спасибо!
Посетили квест дом, очень понравился, эмоции остались только положительные! Хоть и много где была, вы сумели сделать наш вечер👍 всем советую его посетить 😈ждём открытия нового квеста ))
Спасибо большое за замечательный Квест!!! Реально страшно, до безобразия, до жути, до неприличия просто страшно! Не ожидала от себя такого! Организовано все здорово. Кроме этого, задания очень интересные! Нам очень понравилось, рекомендуем!!!
Спасибо большое за наши неподдельные эмоции и ощущения!!! Еле доехала до дома, чувство страха преследовало меня и после игры! Отдельное спасибо актёрам, которые мило подталкивали нас к решению загадок и не давали расслабиться! Понравились и сюжет и сами задачи. Немного тупили, но все равно выбрались)))))
Квест "Дом"это просто не реальный квест,этот квест у меня не первый,но адреналина я получила достаточно, советую всем сходить на него,всё было супер👍
Были сегодня на квесте!!! Очень понравилось!!! Напряжение держало до конца!!! Спасибо администраторам и актерам!!! Ждём новых квестов!!!
Большинство перформансов очень похожи друг друга беготней от каких-либо маньяков, психов и пр. Перформанс "Дом" в этом плане существенно отличается от других, в лучшую сторону 👍🏻при этом напряжение зашкаливает с первых до последних минут благодаря атмосфере и потрясающей игре актеров👏🏻. Вся наша команда в полном восторге! Для нас на данный момент это лучший перформанс в Перми 🥇Рекомендуем всем любителям пощекотать нервишки!!
Ходил первый раз, очень достойный квест, понравилось! Советую тем, кто любит ужастики, особенно кто только их и смотрит))) Евгений, добавьте спецэффектов, лазерные проекции, дым - тогда вообще треш будет!
2 часа как одно мгновение😱 Часть нашей команды - опытные квестоманы. Но ТАКИИИИХ заданий мы нигде еще не встречали👍 Не будем раскрывать секреты, поверьте на слово: квест "ДОМ" - просто бомба💣💣💣 Идите, вы не пожалеете😉 PS. Шашлык был очень вкусным, спасибо! И ждем открытия нового квеста😊