Квест Побег из обезьянника в Перми
Квест Побег из обезьянника в Перми от компании Like Quest. Развлечение на 2 - 5 человек, с 8 лет, 60 мин. Расписание, адрес и отзывы о квесте Побег из обезьянника.
- Цена
- 1500 - 2500 руб.
- Предоплата
- без предоплаты
- Команда
- 2 - 5 человек
- Время
- 60 мин.
- Гостевая комната
- Есть гостевая комната
- Проект
- Like Quest
- Отзывы
- Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
- Возрастное ограничение
- 10+ любым составом8+ со взрослым
- Сложность
- 2 из 4
Контакты
- Адрес
- Пермская ул., 56, Пермь
- Телефон
- +7 (342) 202-07-29
Легенда
Преступная группировка поймана с поличным в одном из банков города и взята под стражу следователем. После допроса группировка помещена в камеру предварительного заключения. Но удача вновь поворачивается к банде лицом! Следователь срочно уезжает на очередной вызов. Камера предварительного заключения оказывается без охраны. Есть только подручные средства, чтобы вскрыть все замки. И только один час на то, чтобы сбежать...
Гостевая комната
Вы можете арендовать команту для вашей команды на время игры или после.
Есть комната отдыха. Подробности у администратора.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
- квест Побег из обезьянника в Перми открыла компания Like Quest.
- Размер команды от 2 до 5 игроков.
- Адрес Пермская ул., 56, Пермь.
Отзывы
Отзывы ВКонтакте
Поучаствовал в квесте "Побег из обезъянника", не думал что это настолько интересно. Многие играют в компьютерные квесты, но они всем наскучили, и к тому же нет эффекта присутствия. Здесь же другое дело совсем: ты ведь реально можешь из обезъянника не выбраться в срок!.. и это заставляет шевелить мозгами. Антураж доставляет) Не говоря уж об осознании того что за тобой наблюдают, щекотливо однако) Считаю отличная возможность со вкусом провести свое свободное время!
Как и обещала оставляю отзыв о посещении квест-рум "Побег из Обезьянника". Хочу сказать огромное СПАСИБО!!!! за эмоции, за оформление,все естественно! Спасибо, организаторам за теплый прием и понимание(да,мы немного тормозили)! День Рождения удался благодаря вам! Мы в восторге, море эмоций и впечатлений.и,конечно же,брутальный кабинет прокурора - отдельная тема нам он очень понравился. Отличная идея для праздника просто веселой компании провести время! будем всем советовать.
Спасибо создателям квеста "побег из обезьянника" за весело проведенное время! Я участвовала в квесте впервые и могу с точностью сказать - это круто! Отличный вариант для креативного и интеллектуального отдыха). Жду с нетерпением открытия следующего квеста☺️
Квест "побег из обезьянника" просто супер! Именно то, что нужно для классного проведения время. Впервые проходил квест остался очень доволен! Успехов создателям! P.S. Ждем следующий квест!
И наши фото можно 23.01 в 17.30 обезьянник, которые громко кричали)))) мы в восторге, нам Очень понравилось!!!!
Побывали на Дракуле. В целом квест оставляет очень приятное ощущение после игры. С утра мы немного тупили, но с помощью подсказок нас направили в нужном направлении. Есть неожиданные загадки, которые пока не встречали в других комнатах. Для полноты ощущений не хватило нагнетания, но администратор нас заверила, что музыка специально такая приглушенная, чтобы не отвлекать. Тех, кто планирует посетить свой первый квест, ждёт вполне достойный старт. Выбрались за 50 минут. Сейчас еще и газировку в подарок дают, успевайте. Теперь хочется сбежать из обезьянника.
Вау, сегодня я была в квесте " Побег из обезянника", очень круто, мне очень понравилось, отлично справила день рождения.Спасибо.Скоро пойду в " Дракулу".
Посоветуйте куда для начала сходить, в дракулу или побег из обезьянника?думаем в первый раз сходить. команда 12-13 лет
[id127753356:bp-81100638_158|Екатерина], сходите в побег, там для первого раза более понятно все, а дракула если 12 лет только со взрослым
/Побег из обезьянника/ Квест понравился. Принимая во внимание, что он открыт год назад - вполне достойные загадки и достоверный интерьер. За комнату -камеру (интерьер, загадки) 5 с плюсом, так реалистично, супер. Потом конечно встречаются замки и коды, но они не сильно портят впечатление. Считаю квест надо пройти для копилки. Опытным игрокам - достаточно вдвоем. Локация будет интересна детям, с 9-10 возраста для самостоятельного прохождения. Организаторам рекомендую обновить задания в комнате следователя, (избавится от замков и кодов) чтобы локация отвечала современным требованиям 😊 Приятно провели время, отдельно спасибо за акцию, по которой мы сходили.