Квест Побег из обезьянника в Перми

Квест Побег из обезьянника в Перми от компании Like Quest. Развлечение на 2 - 5 человек, с 8 лет, 60 мин. Расписание, адрес и отзывы о квесте Побег из обезьянника.

ОтзывыЦеныКонтактыАктуальное расписаниеБронирование без комиссии
квест Побег из обезьянника в Перми фото 0
квест Побег из обезьянника в Перми фото 0
квест Побег из обезьянника в Перми фото 1
квест Побег из обезьянника в Перми фото 2
Цена
1500 - 2500 руб.
Предоплата
без предоплаты
Команда
2 - 5 человек
Время
60 мин.
Гостевая комната
Есть гостевая комната
Проект
Like Quest
Отзывы
Недостаточно отзывов для отображения рейтинга
Возрастное ограничение
10+ любым составом
8+ со взрослым
Сложность
2 из 4

Контакты


Адрес
Пермская ул., 56, Пермь
Телефон
+7 (342) 202-07-29

Легенда


Преступная группировка поймана с поличным в одном из банков города и взята под стражу следователем. После допроса группировка помещена в камеру предварительного заключения. Но удача вновь поворачивается к банде лицом! Следователь срочно уезжает на очередной вызов. Камера предварительного заключения оказывается без охраны. Есть только подручные средства, чтобы вскрыть все замки. И только один час на то, чтобы сбежать...

Гостевая комната


Вы можете арендовать команту для вашей команды на время игры или после.

Комната для гостей

Есть комната отдыха. Подробности у администратора.

Ответы на часто задаваемые вопросы:


Отзывы


0 отзывов

Отзывы ВКонтакте


Аватар автора
Евгений Тетерин

Поучаствовал в квесте "Побег из обезъянника", не думал что это настолько интересно. Многие играют в компьютерные квесты, но они всем наскучили, и к тому же нет эффекта присутствия. Здесь же другое дело совсем: ты ведь реально можешь из обезъянника не выбраться в срок!.. и это заставляет шевелить мозгами. Антураж доставляет) Не говоря уж об осознании того что за тобой наблюдают, щекотливо однако) Считаю отличная возможность со вкусом провести свое свободное время!

Аватар автора
Ира Кроля

Как и обещала оставляю отзыв о посещении квест-рум "Побег из Обезьянника". Хочу сказать огромное СПАСИБО!!!! за эмоции, за оформление,все естественно! Спасибо, организаторам за теплый прием и понимание(да,мы немного тормозили)! День Рождения удался благодаря вам! Мы в восторге, море эмоций и впечатлений.и,конечно же,брутальный кабинет прокурора - отдельная тема нам он очень понравился. Отличная идея для праздника просто веселой компании провести время! будем всем советовать.

Аватар автора
Евгения Лубова

Спасибо создателям квеста "побег из обезьянника" за весело проведенное время! Я участвовала в квесте впервые и могу с точностью сказать - это круто! Отличный вариант для креативного и интеллектуального отдыха). Жду с нетерпением открытия следующего квеста☺️

Аватар автора
Евгений Лубов

Квест "побег из обезьянника" просто супер! Именно то, что нужно для классного проведения время. Впервые проходил квест остался очень доволен! Успехов создателям! P.S. Ждем следующий квест!

Аватар автора
Елена Мотова

И наши фото можно 23.01 в 17.30 обезьянник, которые громко кричали)))) мы в восторге, нам Очень понравилось!!!!

Аватар автора
Илья Лукиных

Побывали на Дракуле. В целом квест оставляет очень приятное ощущение после игры. С утра мы немного тупили, но с помощью подсказок нас направили в нужном направлении. Есть неожиданные загадки, которые пока не встречали в других комнатах. Для полноты ощущений не хватило нагнетания, но администратор нас заверила, что музыка специально такая приглушенная, чтобы не отвлекать. Тех, кто планирует посетить свой первый квест, ждёт вполне достойный старт. Выбрались за 50 минут. Сейчас еще и газировку в подарок дают, успевайте. Теперь хочется сбежать из обезьянника.

Аватар автора
Кристина Алтынова

Вау, сегодня я была в квесте " Побег из обезянника", очень круто, мне очень понравилось, отлично справила день рождения.Спасибо.Скоро пойду в " Дракулу".

Аватар автора
Екатерина Антипова

Посоветуйте куда для начала сходить, в дракулу или побег из обезьянника?думаем в первый раз сходить. команда 12-13 лет

Аватар автора
Роман Постаногов

[id127753356:bp-81100638_158|Екатерина], сходите в побег, там для первого раза более понятно все, а дракула если 12 лет только со взрослым

Аватар автора
Наталья Лукиных

/Побег из обезьянника/ Квест понравился. Принимая во внимание, что он открыт год назад - вполне достойные загадки и достоверный интерьер. За комнату -камеру (интерьер, загадки) 5 с плюсом, так реалистично, супер. Потом конечно встречаются замки и коды, но они не сильно портят впечатление. Считаю квест надо пройти для копилки. Опытным игрокам - достаточно вдвоем. Локация будет интересна детям, с 9-10 возраста для самостоятельного прохождения. Организаторам рекомендую обновить задания в комнате следователя, (избавится от замков и кодов) чтобы локация отвечала современным требованиям 😊 Приятно провели время, отдельно спасибо за акцию, по которой мы сходили.